ПрофЭнергоСтрой
«ПрофЭнергоСтрой» - молодая быстроразвивающаяся электромонтажная компания, активно занимающаяся внедрением современных систем учета энергоресурсов: измерения расхода электроэнергии (АСУЭ), горячей и холодной воды (АСУВ) и тепла (АСУТ). Компания создана на базе инженернотехнических кадров, работающих в данной сфере с 2003 года и являющаяся субподрядчиком крупных объектов застройщиков г. Москвы и Московской области.
Узнать больше
Главная / Социальные проекты / КОНКУРС детского рисунка "Путешествие в мир электричества"

КОНКУРС детского рисунка "Путешествие в мир электричества"


   Открытие и награждение состоялось 4 марта на фестивале "Удивительных вещей" в ДК "Пушкино".

 

 

  Победители получат вот такие сертификаты:

 

  

ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса стал:

- Угольков Михаил  (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

Михаил получает в подарок набор картины Флип-Флоп от нашей компании, которая позволит нарисовать настоящую поп-артовскую работу.

ФИНАЛИСТАМИ конкурса стали:

- Виола В. (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

Жутяева Владислава (5 класс, МАОУ Гимназия № 10)

Ребята получают в подарок от мастерской театра ТОМАС футболки с ручной росписью мастеров театра.

 

РАБОТЫ ДЕТЕЙ:

1.  Виола В. (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

2. Жученкова Д. (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

3. Литвинова Мария (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

4. Угольков Михаил  (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

5. Столяров П.  (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

6. Захватова О. (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

7. Гончаренко К. (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

8. Тоболина А. (6 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

9. Воробьева Екатерина (7 класс, НОЧУ "Международный лицей")

 

10. Жутяева Владислава (5 класс, МАОУ Гимназия № 10)

 

11. Львова Елена (5 класс, МАОУ Гимназия № 10)

 

12. Фирсова Маргарита (5 класс,  МАОУ  Гимназия № 10)

 

13. Котова Майя (6 класс, МАОУ Гимназия № 10)

 

14. Шмелёва Ольга (6 класс, МАОУ Гимназия № 10)