ПрофЭнергоСтрой
«ПрофЭнергоСтрой» - молодая быстроразвивающаяся электромонтажная компания, активно занимающаяся внедрением современных систем учета энергоресурсов: измерения расхода электроэнергии (АСУЭ), горячей и холодной воды (АСУВ) и тепла (АСУТ). Компания создана на базе инженернотехнических кадров, работающих в данной сфере с 2003 года и являющаяся субподрядчиком крупных объектов застройщиков г. Москвы и Московской области.
Узнать больше
Главная / Социальные проекты / ФотоКОНКУРС "Энергия солнца"

ФотоКОНКУРС "Энергия солнца"


  Главным победителем фотоконкурса "Энергия солнца" становится

- Ольга Сонина (г. Москва)!

  Именно ее работа понравилась больше всего нашему генеральному директору компании и именно Ольга получает в подарок главный приз - графический планшет!

  А также Максим Евгеньевич выявил трех финалистов. Ими стали:

- Влад Стров (г. Москва) 
- Евгения Кашкина (г. Пушкино) 
- Ольга Сорокина (г. Пушкино)

  Уважаемый победитель и финалисты. свяжитесь по адресу электронной почты teatrtomas@rambler.ru, вам вышлют, как забрать свои подарки!

  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Всем кто принял участие, но кому не удалось получить призы, не расстраивайтесь, впереди будут еще конкурсы и новые победы!

 

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ:

 

1. Карташова Екатерина (. Пушкино)

 

2. Горбунова Анастасия (г. Москва)

 

3. Сергей Воробьев (г. Москва)

 

4. Елена Евланова (г. Москва)

 

5. Виктория Ивашкина (г. Пушкино)

 

6. Наталья Раевская (г. Пушкино)

 

7. Алина Султанова (г. Москва)

 

8. Ксения Назаренко (г. Пушкино)

 

9. Ольга Сонина (г. Москва)

 

10. Дмитрий Сигида (г. Уссурийск)

 

11. Андрей Хамункин (г. Пушкино)

 

12. Динара Закирова (г. Москва)

 

13. Анастасия Ясакова (с. Юкаменское)

 

14. Надежда Антонова (г. Пушкино)

 

15. Егор Турдакин (г. Пушкино)

 

16. Виталий Дымуха (г. Москва)

 

17. Вячеслав Стрижевский (г. Рязань)

 

18. Анна Фирсова (г. Калуга)

 

19. Анатолий Шишкин (г. Пушкино)

 

20. Оксана Резникова (г. Пушкино)

 

21. Никита Никульшин (г. Москва)

 

22. Кристина Эфстадиу (г. Лыткарино)

 

23. Дарья Колганова (г. Пушкино)

 

24. Дарья Клюева (г. Пушкино)

 

25. Евгения Кашкина (г. Пушкино)

 

26. Полина Дубовицкая (г. Пушкино)

 

27. Таисия Сорокина (г. Пушкино)

 

28. Наталья Анохина (г. Пушкино)

 

29. Денис Дурнов (г. Пушкино)

 

30. Максим Маликов (г. Пушкино)

 

31. Полина Маланина (г. Ивантеевка)

 

32. Ольга Сорокина (г. Пушкино)

 

33. Александр Зяблицин (г. Пушкино)

 

34. Ольга Соколова (г. Пушкино)

 

35. Ольга Крюкова (г. Москва)

 

36. Артем Крюков (г. Москва)

 

37. Анна Фирсова (г. Кондрово)

 

 

38. Влад Стров (г. Москва)

 

39. Варвара Фитисова (г. Москва)

 

40. Наталья Макарычева (г. Реутов)

 

41. Николай Макарычев (г. Люберцы)

 

42. Константин Потанин (г. Тольятти)

 

43. Александра Потанина (г. Тольятти)

 

44. Сергей Василюк (г. Самара)